Расшифровка имунограммы

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать имунограмму ребенка, 3 года. Предположительный диагноз не уточненный артрит. У ребенка опух средний палец на одной руке, не сгинается полностью, без болезненный.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-07 09:47
Добрый день.
Такие изменения могут быть при хронических воспалительных процессах, в период их обострения или аутоиммунном процессе7
По одному анализу нельзя оценить состояние ребенка. Вам необходимо обратиться к ревматологу и пройти комплексное обследование.