Расшифровка имунограммы
Спрашивает: Дарья Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, ребёнок страдает высыпаниями с 6 месяцев. В четыре года направили на анализ крови. Какое заболевание выявило по данному анализу? Помогите расшифровать
1 ответ
Добрый день.
Диагноз нельзя поставить по одному анализу. В этом анализы - результаты в пределах нормы, но есть признаки, которые могут говорить о воспалительном изменениях в организме.