Расшифровка имунограммы

Спрашивает: Дарья Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, ребёнок страдает высыпаниями с 6 месяцев. В четыре года направили на анализ крови. Какое заболевание выявило по данному анализу? Помогите расшифровать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-07 09:43
Добрый день.
Диагноз нельзя поставить по одному анализу. В этом анализы - результаты в пределах нормы, но есть признаки, которые могут говорить о воспалительном изменениях в организме.