Расшифровка холтера, экстрасистолии и одышка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удалённая щитовидная железа. Приём эутирокс 100 мг.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер. Меня очень беспокоят экстрасистолии и одышка при любой минимальной нагрузке. Также в результате я увидела, что у меня имеются эпизоды брадикардии. Подскажите, стоит ли мне беспокоится и срочно идти к врачу по результатам этого обследования?
3 ответа
Здравствуйте страшного по холтеру у вас ничего нет, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин