Расшифровка ХОЛТЕР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ишемическая атака неопределённая на протяжении 6 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, всё в норме? Врач кардиолог в отпуске, на приём попасть не могу. Проходила исследование после двух недельной терапии, пентаксифилин, актовегин, пирацетам, эуфелин и т. д Бисопролол пью постоянно по 0,5 мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-03 18:06
Добрый день! На холтере всё в пределах нормы.