Расшифровка гтт при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гтт 4.03-4.62- 4.64. Второй показатель ниже нормы, о каких нарушениях это говорит при беременности? Заранее спасибо за ответ. К врачу записана только на 20 июня.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-12 22:59
Здравствуйте, Ирина.
При беременности такие показатели считаются вариантом нормы и не требуют никаких дополнительных действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.