Расшифровка гистологит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста гистологию. Увеличены лимфоузлы шеи. Заметила 11 ноября, не один лимфоузел а множество
Сдала ц Лора анализы нашли золотистый стафилококк. СДЕЛАЛА БИОБСИЮ в платной клинике было написано что реактивный лимфоденит, пропила антибиотики
Сделала УЗИ некоторые лимфоузлы уменьшились в размере
Некоторые так и остались. Узист ничего не нашла подозрительного
Делала открытую биопсию
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2023 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-18 04:06
Здравствуйте, онкологии нет, описаны доброкачественные изменения