Расшифровка гистологического анализа
Спрашивает: Дарья Коротченко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 5 сентября этого года была лапароскопия с сохранением трубы по поводу внематочной беременности справа. Анализ гистологии: нарушенная трубная беременность по типу трубного аборта, в материале кровь и некротизированные ворсины хориона. Подскажите пожалуйста, как расшифровать результат? Какая причина такой патологии? Спасибо!
2 ответа
Добрый день, Дарья.
По обычному гистологическому исследованию нельзя сказать в чем причина внематочной беременности. По данному анализу можно лишь сказать что у вас была беременность и она развивалась именно в маточной трубе.