Расшифровка гистоанализа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Расшифровка гистоанализа
Здравствуйте, получила гистоанализ сегодня и не нахожу себе места, потому что ничего не поняла. Объясните пожалуйста по какой причине случился выкидыш в 16 недель , мне 32 года. Ворсины хорионо с отеками стромы, некрозом отдельных ворсин, межворсинчатые кровоизлияния, децидуальная тканьс очагами некроза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, результат гистологии говорит о морфологических изменениях в плаценте на фоне замерания развития плода. Причина не указана, может быть при наличии инфицирования, при антифосфолипидном синдроме, при гормональной недостаточности. Чтобы все это исключить необходима консультация гинеколога