Расшифровка генетической предрасположенности плода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, очень Вас прошу помочь! Временно живу не в России, беременна впервые. Верно трактовать результаты обследований не могу по причине плохого знания языка. Мне 30, беременность первая, генетических особенностей ни с моей стороны, ни со стороны супруга, нет и не было. Первый скрининг прошла в 11 недель 3 дня, врач сообщил, что показатели в норме, воротниковое пространство 1,98, нос на УЗИ просматривается, но по результатам крови сообщили, что риск наличия синдрома Дауна 1: 270. Переживать с их слов не стоит, так как пороговое значение 1: 250, но я считаю, что результат очень плохой. Прошу Вас подсказать, все ли так плохо, как я предполагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-05 21:46
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.