Расшифровка гемостаза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ гемостаза. Беременность 9 недель. Было ЭКО. Также есть ретрохрониальная гематома. Принимаю утрожестан, дюфастон. Витамины(пренатал плюс, ангиовит). Также есть тонус, Ношпу и папаверин. Скажите пожалуйста насколько опасны такие результаты?
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальная коагулограмма.
Все ее показатели соответствуют норме для этого срока беременности.
Всего доброго.
Это нормальная коагулограмма.
Всего доброго.
Платная консультация
Это тоже норма для этого срока. Повода для беспокойства по этим показателям нет.