Расшифровка флюроографии
Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, расшифруйте флюроографию . ДЕФОРМАЦИЯ ЛЕГОЧНОГО РИСУНКА В НИЖНЕЙ ЧАСТИ. температура норм 36.7 давление 115 на 75 анализ крови соэ 4 мм в час гемоглобин 150 самочуствие нормальное. Переболел орви в ноябре на ногах к врачам не обращался. Температура была 3 дня 37.5 кашель с мокротами
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, ИВАН! Скорее всего вы перенесли пневмонию на ногах.