Расшифровка флюорографии при ковиде
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать показатели флюорографии 0,108 mSB. Никто ничего не сказал. Терапевт лишь через неделю придет. А я переживаю, т. к. болею ковидом.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: норма флюорографии цифры
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-12-02 17:48
Добрый день.
Это не заключение.
Это доза.