Расшифровка флоры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миомы небольшие
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой анализ на флору. С учётом того, что я кормлю грудью, ребёнку 9 месяцев, кс. В роддоме кололи антибиотик по причине не очень хорошего анализа. Нарушения флоры были и раньше. Не совсем понятен результат сейчас. Какими препаратами можно эту ситуацию исправить, если это требуется в моем случае. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Татьяна 2022-06-03 23:09
Здравствуйте ещё раз! Меня смущает флора в мазке. Если она скудная кокковая- это норма?