Мазок на флору расшифровка анализа

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Я сдала мазок на флору так как меня начал беспокоить зуд и жжение, Фото результата анализа я прилагаю.
1) Скажите пожалуйста о чем говорит этот анализ?
2) Как лечить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-11 15:46
Здравствуйте. Причинлй вашего состояния может быть неспецифическое воспаление. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.