Расшифровка флорозеноза, NCTM и микроскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Сдала анализ флороценоз, NCMT и микроскопия. Пожалуйста, помогите с расшифровкой.
Файл прикрепляю.
К врачу не скоро.
Жалобы на небольшие выделения бледно-желто-зеленые. В течении цикла дней 5-7 всего наблюдаются. Т. е не постоянно. Зуда нет, запаха тоже.
И ещё сдавала на витамин В12, он очень повышен-936 (191-663) Как его снизить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 16:17
Здравствуйте. Пожалуйста, по витамину - адресно. Это не профиль гинеколога. На сайте есть терапевт.
со стороны гинекологии - тенденции к баквагинозу.
Если есть жалобы - показано лечение
Платная консультация
Ольга 2020-10-12 17:18
Спасибо!
Можно объяснить, не очень понимаю. По анализам бак. Вагиноз, но если нет жалоб лечить не надо!?
Но ведь вагиноз сам не пройдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 20:59
Ольга, тенденции к баквагинозу. ТЕНДЕНЦИИ к нарушениям флоры. Но лактобактерий пока больше других, потому ориентируемся в таком случае на жалобы