Расшифровка фгс

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на плановом медосмотре муж прошёл фосфор, прокомментируете пожалуйста заключение? На сколько все серьезно? Госпитализируют ли с таким заключением или это все лечиться амбулаторно? Его ничего не беспокоило. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-24 18:01
Юлия! Врач назначит клинические анализы и биохимию крови. УЗИ ОБП, диету и при отсутвии, при очном осомтре показаний, лечение можно проводить амбулаторно.
Платная консультация
Юлия 2021-11-24 18:06
Спасибо! И ещё вопрос это язва желудка?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-27 18:56
Юлия! Выявлены эрозии и язвенный деффект в желудке. Их слеудет лечить.