Расшифровка Фемофлор16 выделения после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (с августа 2023 года принимаю эутирокс 75)
Здравствуйте,
родила 03.04.2023, до сих пор месячных нет (последние были 26.06.2022). Кормлю грудью.
Полторы недели назад стал потягивать живот как во время месячных и появилось небольшие беловатые выделения, без запаха. Остаются на белье, дискомфорта никакого не вызывают.
Врач после очного осмотра назначила флуконазол 150 мг единоразово.
Для себя решила сдать фемофлор.
Подскажите правильное ли лечение мне назначили, или нужно чем то ещё лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-09 09:43
Здравствуйте! Для назначения флуконазола необходимости не было. По результатам анализа у вас все отлично, отклонений нет. Гормональный фон меняется и с ними выделения, это нормально. Также нормально, что на фоне лактации у вас все еще отсутствуют менструации.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.