Бесплодие стимуляция летрозолом

Спрашивает: нинель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, вот уже 3 года боремся с бесплодием, все безрезультатно (Мне выставляют диагноз поликистоз яичников. Делали гистероскопию, трубы проходимы. У мужа спермограмма сказали нормальная. Лечились гормонами, безрезультатно. Пол года назад сделала лапароскопию (дриллинг), в ноябре назначили стимуляцию летрозолом 2,5 мг с 3-7 день, вит. Е с 10-20 день, дуфастон с 16-25 день. Сегодня, у меня 23 день МЦ, еще осталось 4 таблетки дуфастона на 2 дня, а у меня начались кровянистые выделения. Это могут быть месячные? Мне допивать дуфастон? Как теперь быть с летрозолом, его начинать пить через 2 дня? Грамотно ли назначено лечение? Очень хочется ребеночка, уже нету сил!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 20:31
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
нинель 2017-12-06 20:28
У меня 23 день МЦ, еще осталось 4 таблетки дуфастона на 2 дня, а у меня начались кровянистые выделения
1. Это могут быть месячные или это может быть кровотечение?
2. Как теперь быть с летрозолом, его начинать пить на 3 день?
3. Грамотно ли назначено лечение? (летрозол с 3-7 день, вит. Е с10-20 день, дуфастон с 16-25день)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:05
1. Это могут быть месячные.
2. как рекомендовал врач (если в данном цикле еще попытка стимуляции - да, с 3-го дня).
3. Мне сложно судить. Эндометрий растет нормально?