Расшифровка ЭКГ у новорожденного

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста, доче 4.5 месяца, сделали ЭКГ и вот результат:
Р-0,07; РО-0,09; О-RS=0,06; O1-C=394; RR=0,44-0,54; частота ритма 111-136 ударов в минуту
Заключение: Ритм синусовый с эпизодами брадикардии 111-136 ударов в минуту. Полувертикальное положение ЭОС. Позиция СОЕ (возможно не правильно написала, не могу понять почерк) полувертикальная. Перегрузка ПЖ?
Что это значит? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото кардиграммы.