Расшифровка ЭКГ, сводит судорогой язык
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
большая просьба расшифровать ЭКГ и узи.
симптомы: иногда задыхаюсь, сводит судорогой язык
Теги: язык сводит судорогой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-20 20:28
Здравствуйте. Исследования в норме. Скорее всего Ваши симптомы не связаны с заболеванием сердца.