Расшифровка ЭКГ Скорой

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Страдаю редкими паническими атаками, имеется невроз. Ночью пульс поднялся до 155 и давление до 140/90. Вызвал скорую, но они уже приехали после окончания приступа. Можете оценить ЭКГ? Фельдшер говорила что то про фибрилляцию, чем меня смутила, ещё липучки постоянно отваливались.
Запись 50 мм/с
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Владислав, по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Вячеслав 2021-12-07 16:31
Спасибо. Меня просто напугали зубцы в v6, которые направлены вниз. Я обязательно перестану играть в доктора и делать самостоятельные выводы.
Это из за того что отпадали электроды, качество плоховатое записи