Расшифровка ЭКГ ребенка для занятий гимнастикой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ ребенка. Для занятий гимнастикой потребовалось пройти ЭКГ. Подскажите есть ли какие-либо отклонения, и нет ли противопоказаний для занятий художественной гимнастикой. Жалоб нет. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, на ЭКГ возрастная норма. Если УЗИ сердца в норме, то ограничений по спорту нет.