Расшифровка ЭКГ подросток 15 лет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Моему сыну (15 лет) сделали в школе ЭКГ на диспансеризации и сказали, что что-то не так и отправили на консультацию к кардиологу. Подскажите, пожалуйста, что не так. Брадикардия у нас с детства, занимался каратэ 8 лет, в этом году раз в неделю секция баскетбола. Ни на что не жалуется. Спасибо. Результат прикрепляю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-12 19:07
Здравствуйте. Кроме неполной блокады правой ножки пучка гиса все в норме. Это тоже считается вариантом нормы.
Яна 2019-11-12 20:20
Спасибо большое!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-12 20:25
Пожалуйста, здоровья Вам.