Расшифровка ЭКГ онлайн, есть ли проблемы с сердцем?

Спрашивает: Елена Александровна Полуляшная
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли проблемы с сердцем. Расшифровка экг прилагается. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

4 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-23 21:27
Здравствуйте. Конечно лучше представлять ЭКГ-пленку, а не описание.
По данному описанию - патологии нет. Но для перестраховки, логично сделать эхо-кг.
Елена Александровна Полуляшная 2021-11-23 21:55
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-23 22:04
По представленным отведениям: косвенные признаки гипертрофии левого желудочка.
Елена Александровна Полуляшная 2021-11-23 23:06
Спасибо Вам большое за ответ!