Расшифровка экг, допустимы ли нагрузки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте экг. Сделали экг, результат со средним отклонением от нормы, инверсия зубца т, возможна ишемия миокарда. Что это? Главный вопрос - можно ли профессионально заниматься хореографией, танцами.
1 ответ
Добрый день! Не смотрите на автоматическую расшифровку, она часто пишет глупости.
У ребёнка на ЭКГ есть нарушения процессов реполяризации, чаще всего они вызваны дефицитом магния.
Рекомендуется приём МагнеВ6 по 1 питьевой ампуле 2 раза в день, курс 14 дней.
Заниматься спортом можно без ограничений.