Расшифровка экг для ребёнка. Футбол

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста экг ребёнка. Есть ли какие то проблемы идо нет? Можно ли заниматься футболом или нет?
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-19 09:03
Здравствуйте. Да, все в допустимых значениях , противопоказаний к физической нагрузке нет.
Ольга 2021-11-19 09:07
Но изменения есть? Или это нормальное экг?
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-19 09:10
Для его возраста это допустимые значения, тк организм растёт, нервные волокна не успевают за ростом мышечной ткани.