Расшифровка ээг ребенка. Ирритативные изменения
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сделали с ребёнком ЭЭГ. получили следующее заключение: БЭА ближе к возрастной норме. Гиперсинхронный тип, ирритативные изменения корковой ритмики. Патологических норм активности не выявлено. Расшифруйте, пожалуйста.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ирина, Здравствуйте,
ЭЭГ в пределах широкой возрастной нормы. Почему это так, когда там это четко не написано, а написаны разные непонятные фразы - то у меня есть специальное видео для родителей с обоснованием этого моего ответа. Если остаются какие-то сомнения или просто любопытно, то могу дать на него ссылку - пишите.