Расшифровка ээг мальчику 1 год

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сходили на приём к неврологу мальчику 1.11 в связи с задержкой речи сделали ЭЭГ, пожалуйста расшифруйте данные ээг. Какие действия дальше мои? С чем может быть связано. Фото прикрепила заключения
Добавлен: 27 декабря 2021 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-27 18:13
Анна, Здравствуйте,
ЭЭГ в пределах широкой возрастной нормы. Почему это так, когда там это четко не написано, а написаны разные непонятные фразы - то у меня есть специальное видео для родителей с обоснованием этого моего ответа. Так что в связи с ЭЭГ никакие Ваши действия не нужны.  Если остаются какие-то сомнения или просто любопытно, то могу дать на него ссылку - пишите.

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-27 18:17
Анна, Здравствуйте,
ЭЭГ в пределах широкой возрастной нормы. Так что никакие Ваши действия по поводу ЭЭГ не нужны. Почему это так, когда там это четко не написано, а написаны разные непонятные фразы - то у меня есть специальное видео для родителей с обоснованием этого моего ответа. Если остаются какие-то сомнения или просто любопытно, то могу дать на него ссылку - пишите.