Расшифровка диагностики
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала маммографию в заключение написали двусторонняя ФЖИ. BI-RADS2
эфф. Экв. Доза (0.4мЗв.)
лимфоузлы не визуализируются.
слева интрамаммарный до 11 мм. Что это значит подскажите пожалуйста, стоит паниковать?
Теги: bi rads 2
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-22 16:28
Здравствуйте. BI RADS 2, - доброкачественные изменения, повода для паники по ммг нет.
Людмила 2019-05-28 06:32
Спасибо большое