Расшифровка. Боли в кишечнике
Спрашивает: Элина Илгизовна Малько
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мучают схватко образные боли в кишечнике, повышен Срб. Сдала куча анализов. Решилась на колоноскапию под наркозом
Вот заключение врача. Как я очнулась, врач уже убежал, и задать вопрос некому
Что значит подгоивка 1-1-3? Нет ли полипов и других не приятных патологии? Или врач мог не увидеть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Элина Илгизовна! Хуже были очищены восходящая и поперечно-ободочная кишка. Патологических изменений врач не нашёл. Подробности можно уточнить, конечно, только с доктором, который делал исследование.