Расшифровка анализов, зуд и зжение в интимной зоне, 11 лет эрозия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов и примерную схему лечения. Ребенку 1,5 года, кормлю грудью. Беременость первая, долгожданная. Критические дни до беременности в срок, а после родов ещё скачут. Половой портнер один 6 лет. Есть эрозия уже лет 11. Появился зуд и сженее в интимной зоне, обратилась к гинекологу и сдала анализы. Но лично на прием пока попасть не могу а результаты хочется знать. Переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 07:07
Доброе утро, по цитологии у Вас отклонений нет. У Вас есть ВПЧ и хламидии. Я могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.