Расшифровка анализов в первую фазу цикла

Спрашивает: ЮляЮля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов. Сдача крови на 5 дц. Планируем беременность. Три месяца назад завершила стимуляции клостилбегит ом (делала 3 цикла), безрезультатно. Отдых 3 месяца. Сейчас сдала анализы. Результаты на фото. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 21:54
Здравствуйте. Повышен пролактин, нарушено соотношение ЛГ и ФСГ