Расшифровка анализов в 2 месяца
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 2 месяца, в месяц был повышен билирубин, назначили препорат Урсофальк по 1 мл. На ночь, в 2 месяца сдали анализы билирубин снова повышен, педиатр сказала, что у нас анемия, назначили препарат железа. Можно ли расшифровать результаты анализов? И что нам делать с повышенным билирубином?
Категория: Неонатолог
1 ответ
Оксана 2022-08-05 22:01
Забыла написать, что ребёнок на ГВ кушает хорошо, стул каждый день, в весе прибывает хорошо, в 2 мес набрали 6 кг. Желтушки на теле вроде нет, педиатр нам снова назначила лечение пить Урсосан 1 мл. На ночь 1 месяц и мальтофер по 5 кап. Для поднятия гемоглобина тоже на месяц. Подскажите правильное ли лечение?