Расшифровка анализов при аденоме простате и пробеламх с сосудами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте,

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать анлизы.
Местный терапевт ничего не предпринимает, а как видно по анализам, есть увеличение нормы намного по многиим показателям. Мужчине 63 года, есть проблемы с сосудами, щитовидкой и простатой. О чем могут говорить эти цифры, и куда лучше обратиться? К какому врачу?
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2020 года

4 ответа

Алиса 2020-07-19 14:13
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать анлизы.
Местный терапевт ничего не предпринимает, а как видно по анализам, есть увеличение нормы намного по многиим показателям. Мужчине 63 года, есть проблемы с сосудами, щитовидкой и простатой. О чем могут говорить эти цифры, и куда лучше обратиться? К какому врачу?
Заранее спасибо

Анализы прилагаю
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-19 19:24
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. СОЭ на такой цифре объяснима вашими болезнями.
Показано наблюдение и лечение эндокринолога и уролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алиса 2020-07-19 20:50
Спасибо вам за ответ.
Просто человек этот похудел в последнее время. Поэтому начинает переживать в связи с анализами тоже. Если человек -теоретически- имеет онко заболевания то как можно это определить по такому же анализу крови? Что будет сильно завышено?
По общему анализу это определить нельзя.
Вам следует обратиться на прием к онкологу для осмотра и обследования.
До свидания.