Расшифровка анализов, орви

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: ООО 3 мм, запоры с Рождения.
Здравствуйте! Ребёнок 1,11 месяцев заболел: температура сутки, два дня жаловалась на живот, как будто спазмы были кратковременные (до этого давала курагу несколько дней, тк у нас проблема с запорами). Потом несколько дней была беспокойная, плакала по ночам, узнали, что во рту стоматит в 2-х местах. Лечение: виферон 5 дней, рот обрабатывала мирамистином потом холисал. На 5 день болезни сдавали общий анализ мочи, крови и кал на копрограмму. Меня смущают показатели анализов или это норма при болезни? Когда можно переслать анализы, чтобы они были в норме? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 09:48
Добрый день.
По результатам анализа крови есть изменения, которые связаны с поражением слизистой (стоматит) или восстановительным периодом после него. Остальные анализы в пределах возрастной нормы.