Расшифровка анализов, неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, сдавала общий и биохимический анализ крови, но мне его не расшифровали. Могли бы вы это сделать? Сама ничего не понимаю в анализах, пыталась найти по интернету нормы, но ничего так и не нашла. Ещё хотелось бы понять, что мне делать, т. к. поставили неполную блокаду правой ножки пучка Нужно ли идти к врачу с этим? Сдавать какие-то анализи или проходить исследования?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-06-05 21:31
Добрий день.
Результати аналізу крові в межах норми.
Вам потрібна консультація кардіолога.