Расшифровка анализов на гармоны

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, писал вам до этого на форуме, была жалоба на пониженное либидо. Вы рекомендовали сдать анализы на тестостерон, ттг, лг, гспг, пролактин и сахар. Не могли бы вы расшифровать результаты анализов. Вроде как повышен пролактин. Какое лечение необходимо. Результата анализа на сахар здесь нет, но он в норме. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-27 10:39
Я вам уже ответил, что пролактин повышен. За лечением обратитесь очно к андрологу
Платная консультация
Павел 2019-12-27 14:49
Спасибо большое, очень вам признателен.