Расшифровка анализов на ФСГ, ЛГ

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест, но каждый год сдаю анализы на ФСГ, ЛГ. Сегодня на третий день цикла сдала. Пришли результаты все вроде хорошо, но возможно есть какие-то проблемы. 1) Помогите расшифровать, пожалуйста. ЛГ 2,294 м. М/мл, ФСГ 5,306 м. М/мл. 2) Можно продолжать прием логест при таких результатах? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 19:56
Здравствуйте. Не вижу смысла в такой сдаче, извините - ОК искажает результат. Но при таких показателях, если уже сдали, можно продолжать.
Платная консультация
Анна 2019-03-25 20:05
Спасибо, и еще хотела спросить если буду планировать беременность, то можно сразу после прекращения логест? Прием ок не влияет на возможность забеременеть?
Анна 2019-03-25 20:28
Спасибо