Расшифровка анализов короновирус

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на антитела. На сколько сильный иммунитет у меня согласно показателям КП.? результат прикрепляю! Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-13 15:59
Светлана! Тест система выявила антитела G к ковид19 в небольшом количестве. Ваш показатель 2.588 в 2 раза превышает норму -1.1. На данный момент вы имеете иммунную защиту от короны. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-02-13 16:13
Спасибо! Но я правильно понимаю что защита слабая и антитела скоро пропадут?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-13 16:35
Светлана! Через 3 месяца их следует проверить. Удачи вам.
Платная консультация
Светлана 2021-02-13 17:10
Большое спасибо!