Расшифровка анализов к чему приведут изменения в нлрмах
Спрашивает: Анна Еременко
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно посмотреть расшифровку анализа крови и что может сопутствовать изменения в них куда к какому врачу обратится за помозья, хронических болезней нет сдади анадизы на медкомисия и результат хочу чтоб пояснили
5 ответов
Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах допустимых значений, есть лимфоцитоз, который может быть связан с перенесенной в лёгкой или стертой форме вирусной инфекцией. Лечения не требует, все придёт к норме в ближайшее время.
Ребёнок мог перенести латентно, без симптомов. Анализ крови это просто зафиксировал.