Расшифровка анализов и рекомендации

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пропила редуксин 1 месяц (по собственной инициативе) . Сдала анализы. Хотела бы получить рекомендации, и расшифровку анализов. Заранее благодарна.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-13 21:50
Добрый вечер. Небольшое повышение белка и кетоновых тел в моче (скорее всего на фоне приёма препарата). Пересдайте мочу через некоторое время
Платная консультация
Арина 2023-02-14 07:12
А лимфоциты, и остальные показатели?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-14 14:38
Функция почек в норме. По поводу ОАК Вам лучше обратиться к гематологу или терапевту.