Расшифровка анализов, ваши рекомендации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в декабре переболела простудой, после которой 1 першит в горле и проподает голос 2 немного шалит давление 3 стонет сердечко. Прошла узи и анализ крови. Прошу расшифровать анализы, дать рекомендации, пожалуйста, благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Светлана, по обследованиям сердца ничего страшного у вас я не вижу, там возрастные изменения, по крои только снижен витамин Д, нужно принимать аквадетрим по 6 капель в сутки, давление раньше повышалось у вас?