Расшифровка анализов, чувство жжения присутствует

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала клинический анализ мочи, пришли результаты, смущают некоторые показатели, не могли бы вы мне помочь разобраться в результатах, стоит ли волноваться раньше времени? Сдавала в связи с тем, что иногда чувство жжения присутствует. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-16 20:29
Здравствуйте. Имеются соли оксалаты. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.