Расшифровка анализа(кариотипирование)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализ кариотипирование, хотелось бы расшифровки анализа. На анавлиз посылала генеколог-репродуктолог.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-24 15:55
Здравствуйте
Результаты анализов это не шифровки.
К анализу бывает показание, то есть, вопрос на который должен ответить анализ.
Какое показание к анализу кариотипа?
Платная консультация
Ольга 2019-10-24 15:57
Диагноз первичное бесплодие, поэтому и послали сдавать, т. е гормональный фон нарушен, АМГ низкий, ФСГ высокий
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-24 16:20
Такой кариотип может соответствовать одной из форм Синдрома Тернера.
Нужна оценка овариального резерва.