Помогите расшифровать анализ по генотипу супругов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У меня хронический танзилит, дискенезия ЖВП. У мужа -посттравматический церебральный арахнойдит
Здравствуйте,
у меня от 1-го брака есть сын, 13 лет, беременность полностью прошла хорошо. Со вторым мужем пытаемся забеременеть, но дважды была замерзшая беременность на сроке 8-9 недель. Врачей кроме генетиков прошли. После последней ЗБ, сдали анализы на кариотип супругов - пришел анилиз, что у меня 46хх, у мужа 46ху хромосом- заключение нормальный кариотип супругов. И анализ на генотип. Хотела бы, чтобы вы мне помогли его расшифровать. Есть там что-то страшное или нет.
Мое
Типирование генов HLA II класса методом ПЦР Кровь с ЭДТА
Генотипирование HLA II класса. Локус DRB1 08,15(02)
Генотипирование HLA II класса. Локус DQA1 0401,0102
Генотипирование HLA II класса. Локус DQB1 0401/0402,0602-8
Мужа
Генотипирование HLA II класса. Локус DRB1 07,15(02)
Генотипирование HLA II класса. Локус DQA1 0201,0102
Генотипирование HLA II класса. Локус DQB1 0303,0602-8
Категория: Генетик
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-17 10:53
Здравствуйте,
страшно то, что этот анализ анзанчают.
Хотя он бесполезен и не означает ничего.