Расшифровка анализа жду помощи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализа, очень не нравится повышение моноцитов, лимфоцитов и тромбоциты с соэ, скажите если пить тромбо асс можно понизить тромбоциты? И что такое флаги патологий?
Спасибо огромное
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-04 07:13
Здравствуйте.
Анализ отсутствует.
Платная консультация
Надежда 2019-06-04 12:43
Извинте пожалуйста.
Прикрепляю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-04 17:35

Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели этого анализа не являются основанием для любого лечения, отклонения в нем диагностически незначимы.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2019-06-05 13:02
Спасибо большое.
Скажите пожалуйста мне дали направление сдать кровь + тромбоциты по Алексееву это как то прояснит картинву, что там с тромбоцитами у меня? Т. к. всем врачам не нравится мой гемоглобин 151 ну и тромбоциты 348 они широко открывают глаза
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-05 15:23
Не вижу необходимости что-то прояснять. Все достаточно ясно. У Вас нормальный анализ с вполне допустимыми в норме отклонениями.
До свидания.