Расшифровка анализа впч 16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на ВПЧ 16 указано кол-во 3,3Х10*4 (ед. Изм. Копий/100 тыс. Клеток)! 7 месяцев назад делала колькоскопию (все в норме), пцр тоже, было раннее назначено дорогое лечение, но в итоге вирус все равно есть.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 10:17
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ 16 типа в указанном количестве.
Платная консультация
Анна 2018-08-08 10:30
Елена, я знаю, что у меня этот ВПЧ уже много лет, я спрашиваю про показатели! ЭТО КОЛ-ВО НОРМА ИЛИ НЕТ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 10:51
Норма - ОТСУТСТВИЕ. У Вас он есть, что уже НЕ норма.