Расшифровка анализа, температура, ломка тела
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах? Три дня ломало все тело, потом появилась температура не высокая 37,1-37,5.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с сопутствующими отклоненями.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.