Расшифровка анализа скрин 15 впч
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно разбирать анализ (мазок) на скрин 15 впч, расшифровать результаты, всемноомалтео или паниковать стоит, ? Не понимаю что за значения в цифрах
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Это количественный анализ, количество копий этих типов впч.
Цифры не имеют значения. Впч - есть! Те типы, которые с цифрами.
Вам нужно ежегодно проходить : кольпоскопию и цитологию у гинеколога!!!
Кондилом нет?
ВПЧ самостоятельно уходит из организма со временем.
Кондилом нет?
Виктория 2021-04-02 18:16
Кондиломы не знаю, я даже не знаю что это? А от чего это вообще бывает? Впч?