Расшифровка анализа, помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа на хламидилз?! Фото прикрепляю дополнительно к этому анализу сдан анализ ПЦР результат: отрицательный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-30 10:02
Здравствуйте. Этот анализ не доказывает наличие хламидий. Он может свидетельствовать о перенесенном в прошлом хламидиозе.
ПЦР обследование более точная диагностика, поэтому, если этот анализ у вас отрицательный, значит хламидиоз у вас отсутствует.